Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Hall i. Tirol - Nagelburg" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |